Кафе /с высокой прибылью



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается готовый бизнес-прибыльная пекарня полного цикла с собственным производством. Красивая, уютная, любимая гостями, с дорогой мебелью на заказ. Расположена в шаговой доступности от метро. Первая линия, очень удачная локация, никто не пройдет мимо.
Помещение 80 кв.м., светлое с большими окнами с качественным ремонтом. Открывали для себя, все предусмотрено для комфортной работы. Все сотрудники привязаны к рабочим местам и готовы остаться с новым собственником.
Все оборудование, мебель, технологические карты, программы учета, контакты контрагентов передаются. Лояльный арендодатель. Финансовые показатели подтверждаются фин.отчетностью. Прибыль от 170 тыс. руб. Если заниматься в полную силу можно значительно увеличить показатели. я практически не появляюсь в пекарни. Звоните!
Расположение
первая линия
Помещение соответствует всем нормам и требованиям

- Дизайнерская мебель
- Оборудование
Супер-локация
Сотрудники готовы продолжить работу с новым собственником
Документы в наличии и готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.





























































