Кафе-Пекарня (низкая аренда)
на просмотр объекта


Расположение
По запросу
Кафе расположено на первом этаже жилого дома в нескольких минутах от двух станций метро Нарвская и Балтийская. Рядом расположено два колледжа и бизнес-центры. Большие помещение в аренде по низкой ставке. Сделан качественный ремонт.
Зал и производство полностью оснащены всей необходимой мебелью, техникой и посудой. Пекарня занимается производством выпечки и различных кондитерских изделий. Кафе реализует производимую продукцию, подается кофе и различные коктейли. Штат полностью укомплектован.
Бизнес обладает большими перспективами развития. Есть возможность увеличения посадочных мест. Производство может выпускать пироги и торты на заказ. Дополнительную прибыль приносит проведение в стенах заведения различных мероприятий.
Все финансовые показатели подтверждаются отчетностью. Ведется «белая» бухгалтерия. В наличии все необходимые документы.
Рекомендуем




Имеется всё необходимое оборудование:
2 конвекционные печи с низким потреблением электронергии фирмы Smeg, расстоечный шкаф, тестомес, миксеры и блендеры, плита, холодильное оборудование,моечные и производственные столы, стеллажи, принудительная мощная вентиляция, необходимый производственный и барный инвентарь, автоматическая профессиональная кофемашина, столы и стулья для посетителей.
Установлена лицензионная программа учета 1С Общепит, Контрольно-кассовая машина, Интернет-банк, сдача налоговой отчетности в электронном виде Аргос, база рецептур и калькуляций на электронных носителях.
2 продавца, 2 пекаря, шеф-пекарь
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.
























