Автомойка на два поста + шиномонтаж в собственность \ 4 года работы
на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается автомойка на два поста + шиномонтаж, всё здание и оборудование переходит в собственность новому владельцу. На данный момент на автомойке работает арендатор. Вы сами сможете решить, работать ли там самостоятельно или же продолжать сдавать в аренду.
Автомойка оснащена всем необходимым для введения бизнеса, в том числе комнатой отдыха для персонала, комнатой ожидания, с\у и т.д. А шиномонтаж позволяет производить полный цикл ремонтных работ, в том числе прокатку литых дисков и сварку.
Звоните по телефону, указанному на сайте. Наш бизнес брокер ответит на все ваши вопросы. Согласует просмотр объекта, а также сможет предложить альтернативные варианты.
Расположение
Первая линия на очень оживленном проспекте
Помещение передается в собственность. Отвечает всем современным требованиям, позволяет с комфортном осуществлять свою деятельность
Рекомендуем



- АВД 2 шт.
- Шиномонтажное оборудование
- Мебель
- Расходники
- Отметки на картах
- Согласованная вывеска
- Контакты поставщиков
Штат укомплектован. Сотрудники готовы продолжить работу с новым руководством.
Все документы готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.







































































