Лофт отель / Центр города



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается готовый бизнес-действующий прибыльный мини-отель на 6 номеров. Расположен на одной из красивейших улиц Санкт-Петербурга, рядом расположены живописные парки и набережная. Все процессы полностью отлажены и отработаны. Прибыль 300 тысяч средняя по году.
Все материальные и нематериальные активы собственник готов передать новому владельцу бизнеса. Удачное расположение отеля обеспечивает стабильный поток постоянных клиентов. Штат сотрудников укомплектован, готов остаться и продолжить работу с новым владельцем. Собственник готов оказать помощь на первых этапах, ввести в курс всех бизнес процессов и передать все контакты.
Благодаря удачному расположению и высокой проходимости вы сможете существенно сэкономить на рекламе и привлечении. Готовый бизнес под ключ с перспективой развития и увеличения прибыли. За более подробной информацией обращайтесь по телефону, наш бизнес-брокер ответит на все ваши вопросы.
Расположение
Центр города.
Рекомендуем




- Кровати
- Столы
- Тумбы
- Оборудование для кухни
- Приборы освещения
- Налаженный бизнес
- Удачная локация
- База клиентов
Штат сотрудников укомплектован.
В наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.









































































