Сеть точек Кофе на вынос. Прибыль 200 тыс. руб.



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Готовый бизнес- сеть кофе с собой. Две точки- кофейни. Расположение на улице с развитой инфраструктурой и большой проходимостью обеспечивает постоянный поток клиентов. Кофейня показывает хорошую динамику роста.
Весь учет ведется на базе ресторанного программного обеспечения Квик Ресто. Кофейня отмечена на Яндекс.картах, через этот же сервис можно осуществить рекламную компанию. Кофейня имеет огромный потенциал для роста и увлечения трафика за счет рекламных компаний. Локация идеальна для такого бизнеса, а потенциал развития огромен.
Точка кофе с собой с большим доходом и минимальными усилиями – действительно выгодное предприятие!
Собственник продает её на данный момент, поскольку занят другим проектом и на кофейню не хватает времени. На данный момент надо вкладывать время в развитие которого не хватает на данный проект.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.
Расположение
По запросу
Площадь помещения каждой точки – 6 м2
Рекомендуем

- Кофемолка
- Кофеварка
- Стаканы
- Добавки для кофе
- Тумбы
- Стеллажи
- Отметки на картах
- Большая клиентская база
- Права аренды
- Бизнес-модель
- Договор франчайзинга
Сотрудники готовы остаться с новым собственником
Все документы в наличии и готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.


































































