Отдел пекарни полного цикла в магазине

на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается прибыльный бизнес - отдел пекарни полного цикла. Расположена на первом этаже здания с большими обзорными окнами, на первой линии с очень высоким трафиком. Очень удачная локация - рядом с метро, развитая инфраструктура, большое количество дошкольных учреждений поблизости, магазины, бизнес-центр, исторический объект и стадион.
Покупателям предлагают различную выпечку на вынос. Так же есть пространство для размещения дополнительного оборудования. Собственник готов заключить договор на поставку на выгодных условиях и продолжить сотрудничество с новым владельцем.
Очень выгодный долгосрочный договор аренды, есть возможность расширения площади.
Расположение
Рядом с метро
Помещение магазина находится на первом этаже жилого дома со входом с первой линии. На территории многофункционального магазина арендована и полностью оборудована площадь 20 кв. м.
Рекомендуем




- Все необходимое оборудование для производства выпечки
- Стеллажи
- Вывески
- Товарный остаток
- Страницы в соц. сетях
- Точки геолокации
- Разработан логотип
Полностью укомплектован штат сотрудников
Все документы в наличии и готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.





































































