Основная информация о бизнесе
Продается новая кофейня формата "кофе с собой". Объект находится в Московском районе, в проходном месте, в популярном торговом комплексе, благодаря чему поток клиентов очень плотный. Бизнесу уже 7 лет, за этот немалый период мы сумели заработать отличную репутацию у наших постоянных клиентов.
Оформление кофейни выполнено в едином стиле. Разработано меню с большим выбором авторских кофейных напитков. Одним из самых больших плюсов в этой точке является наличие воды и канализации. Арендная ставка так же максимально низкая. Расходная часть в бизнесе маленькая. Кофе - это высокомаржинальный бизнес. Собственник расскажет план развитие.
Кофейня продается "под ключ" - никаких дополнительных вложений не требуется, прибыль можно получать уже с первого дня. Все, что сейчас есть на точке - всё в собственности. Профессиональная кофемашина и кофемолка будут приносить Вам чистую прибыль от 40 тысяч в месяц, а если немного раскрутить рекламу, то эту сумму можно удвоить. На первоначальном этапе продавец готов оказать помощь и поддержку для более быстрого вхождения в бизнес. Приятный бонус новому собственнику - это товарный остаток.
Сравнение







Расположение
Точка находится в популярном ТК, проходимость очень плотная
Организационно-правовая форма
ИП
Информация о помещении
Помещение отвечает всем нормам и требованиям