Автосалон гибридных авто / Чистая прибыль 900.000 р
на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
В продажу поступил автосалон по продаже новых и б/у автомобилей. Роскошный шоурум на 7 автомобилей, в котором выполнен дизайнерский ремонт соответствующий современным маркам автомобилей. Витражные окна, стойка ресепшен и мягкая мебель для клиентов, отдельный вход и санузел. Офисное помещение с компьютерами и оргтехникой.
В салоне выстроенные многолетние отношения с поставщиками автомашин из Кореи, Китая, Канады. Есть отдельные партнёры по поставкам б/у автомобилей.Именные парковочные места на улице с зарядными станциями. Зарядные станции являются источником коммерческой прибыли от зарядки автомобилей сторонних автовладельцев.
Вы становитесь обладателем прибыльного автосалона с высокими точками роста. У собственника много времени уходит на другой бизнес и нет времени заниматься салоном с полной вовлечённостью. Собственник готов передать контакты всех партнёров, поставщиков и комфортно передать управление бизнесом новому владельцу. Сотрудники готовы продолжить работу с новым владельцем.
По покупке автосалона запишитесь на встречу с ведущим бизнес-брокером. Звоните.
Расположение
1 линия
Помещение соответствует данному виду бизнеса.

- Ресепшен
- Компьютеры
- Оргтехника
- Зарядные системы для а/м
- Клиентская база
- Сайт
- Авито
- ВК
- Налаженные процессы
5 сотрудников
Документы в наличии и готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.








































































