Доставка корейской еды / Процессы автоматизированы



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается готовый бизнес по доставке еды. Основное направление - корейская еда. Есть вариант работы навынос. Работает бизнес 3-й год. За это время успел сформировать базу постоянных покупателей. Все договора с поставщиками передаются новому собственнику. Локация отлично подобрана, кухня обеспечивает один из самых платежеспособных районов Санкт-Петербурга по скорости и качеству доставляемой еды.
Высокий рейтинг и оценки также обеспечивают стабильно высокое количество заказов. Для нового собственника сохраняется низкая арендная ставка для данной локации. Есть варианты для расширения линейки продукции, что позволит выйти на новый уровень валового оборота. Все процессы можно контролировать удаленно, физическое присутствие будет нужно 1-2 раза в неделю. К передаче все материальные и нематериальные активы, методички и технологические карты также передаются.
Полностью налаженные все бизнес-процессы по доставке продуктов и упаковке. Подключены основные агрегаторы, работа с которыми идет на льготных условиях. Персонал остается и готов работать с новым собственником. Большой потенциал роста, стратегия по развитию передается новому собственнику. Продавец бизнеса готов к продолжительному сопровождению и введению в операционное управление бизнес-процессами. Лучшее предложение за свои деньги - звоните и уточняйте детали!
Расположение
Первая линия / Первый этаж / Удобная локация / Пешая транспортная доступность
Помещение максимально подходит к ведению данного вида деятельности, разделено на зоны. Учтены все согласования со всеми необходимыми вышестоящими инстанциями.

- Видеокамеры с возможностью удаленного контроля
- Охранная система с тревожной кнопкой
- Морозильные лари
- Мойки
- Фритюр
- Электрические плиты
- Мощная вытяжная система
- Холодильники
- Стеллажи
- Барная стойка
- Рисоварка
- Вся необходимая мебель
- И т.д.
- Подключенные агрегаторы по доставке еды
- Большая клиентская база постоянных клиентов
- База проверенных поставщиков на эксклюзивных условиях
- Группа ВКонтакте
- Отмеченные точки на картах с отличным рейтингом
- Технологичные карты
- Все лицензии и согласования
- видеокамеры с возможностью удаленного контроля
Укомплектованный штат из 3-х человек.
В наличии вся необходимая документация, готова к любым проверкам.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.





























































