Основная информация о бизнесе
Недорого продается шиномонтаж , рядом с автосервисом, с постоянным потоком клиентов и входящим потоком. В сезон чистая прибыль составила 300000 рублей . Необходимо грамотное управление и развитие нематериальной базы для увеличения прибыли в сезон.
Новому владельцу остается новое немецкое оборудование, все ресурсы для выполнения работ шиномонтажа. Можно работать на себя без найма сотрудников. Шиномонтаж находится на проезжей части с большим трафиком и на территории завода. есть все коммуникации для отдыха, диван, туалет, столовая при заводе.
Прекрасная возможность развить свой бизнес в уже налаженной сфере с готовым оборудованием. Все включено в цену бизнеса. Самая низкая арендная плата позволит сэкономить на расходах. Договор будет продлен на тех же условиях. Есть перспективы для развития других направлений данного сервиса. Есть сотрудничество с автосервисом рядом
Сравнение







Расположение
у трассы
Организационно-правовая форма
ИП
Информация о помещении
нежилое помещение рядом с автосервисом