Языковая школа с лондонской аккредитацией


на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продаётся школа по обучению английскому и испанскому языкам с 2 филиалами, один из которых находится в центре коммерческого помещения с отдельным входом с правом выкупа в течение 5 лет по кадастровой стоимости. Обучение проводится по уникальной методике, которая позволяет в короткие сроки освоить материал, что в обычных школах заняло бы гораздо больше времени. Гарантированный результат и высокий рейтинг отзывов.
Материальные активы для проведения обучения остаются новому собственнику: компьютеры, столы, стулья, телефон, наушники и многое другое. 10 сотрудников готовы продолжить работу. Их знания, умения и навыки имеют уникальную ценность и высоко оценены учениками.
Все необходимые документы для ведения бизнеса: лицензия на образовательную деятельность, аккредитация в лондонской школе с 2015 года. Своё специально разработанное приложение с обучающей онлайн-платформой, сайтом и соц. сетями. Консультирование, поддержка на первых этапах ведения. По всем вопросам звоните бизнес-брокеру проекта.
Расположение
1 этаж жилого дома
- 3 комнаты с окном
- Комната персонала
- Ресепшен
- Санузел
Рекомендуем




- Компьютеры
- Столы
- Стулья
- Наушники
- Телефон
- И многое другое
- Аккредитация в Лондонской школе с 2015 года
- Лицензия на образовательную деятельность
- Специализированное разработанное приложение
- Сайт
- Обучающая онлайн-платформа
- Соц. сети
- Договор на аренду
10 квалифицированных педагогов готовы продолжить работу.
Документы есть в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.







































































