Туристическое агентство с 14-летним стажем работы





на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Туристическая фирма с большой историей, наработанным опытом и сложившейся базой постоянных клиентов. Работает в 4 сферах по России, Лен. области, Ближнего Зарубежья, имеются 4 разных сайта специализированных каждый на своем направлении. Имеются эксклюзивные договора со 170 туристическими базами. Направления пользуются огромным спросом.
Бизнес велся для себя с самого начала, создавался с акцентом на качество. Терминал pay.travel позволяет проводить финансовые операции без участия персонала тур. фирмы и получать дополнительный процент с оборотных средств на счете. Отработанная система работы за много лет с постоянной круглогодичной прибылью.
Владелец готов оказать всяческую поддержку, рассказать о всех нюансах, познакомить со всеми поставщиками. Полностью обучить ведению деятельности своего детища.
Расположение
В 100 метрах от метро
Офис в Бизнес центре на 2 этаже.
Рекомендуем




- Столы
- Стулья
- Компьютеры
- Клиентская база
- Эксклюзивные договора с санаториями и тур. базами, порядка 170 объектов
- 4 сайта по направлениям
- Специализированное ПО
Персонал полностью укомплектован.
Все документы и бухгалтерская отчетность в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.







































































