Пивной магазин 24/7 в удачной локации с окупаемостью 8 месяцев



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается пивной магазин круглосуточной работы, расположенный в Северной части Петербурга! Магазин был открыт в удачной локации: это полноценный первый этаж многоквартирного жилого дома, рядом остановка общественного транспорта, продуктовый магазин и другие точки притяжения. Наработана большая база клиентов.
Магазин грамотно разделен на две зоны: торговая и кулрум. Посадочных мест нет, т.к. мы работаем на потоке. В торговом зале установлена барная стойка, холодильная витрина для рыбы, полки для снеков, вертикальные холодильники для напитков. Кулрум просторный, стабильно поддерживается оптимальная температура.
Вход с первой линии, так же имеется черный ход во двор. Установлена рекламная вывеска, всё согласовано. На сегодняшний день имеется 2 ответственных сотрудника, готовы остаться. после продажи готовы на протяжении двух недель вводить в курс всех дел и рассказать обо всех тонкостях бизнеса. Для получения более подробной информации, просьба обращаться по телефону. Звоните!
Расположение
Без конкурентов поблизости в крупном ЖК
- барная стойка
- кул-рум
- подсобное помещение
- су
Рекомендуем

- кулрум
- пивные потоки
- холодильники вертикальные для напитков
- холодильная витрина
- барная стойка
- камеры видеонаблюдения
- клиентская база
- достойная репутация
2 опытных продавца
Все документы в наличии и готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.

























