Парикмахерская с подтвержденной прибылью 200 000 рублей, рядом с метро
на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается парикмахерская в супер проходном месте, на севере Санкт-Петербурга. Выгодный бизнес с востребованной концепцией, которая работает уже на протяжении двух лет и показывает стабильную прибыль от 200 000 рублей в месяц, которая полностью подтверждена.
Бизнес работает без вложений в рекламу, т.к. есть большой входящий поток клиентов. Согласована очень низкая аренда, которая позволяет значительно экономить и использовать максимально эффективно занимаемую площадь. Штат сотрудников полностью укомплектован сотрудниками, включая администраторов и парикмахеров, которые работают по чек листу и соблюдают установленный дресс-код.
Приобретя данный бизнес вы получите отлаженную бизнес модель, которая будет приносить прибыль с первых дней после покупки. Собственник готов оказать сопровождение после покупки. Если заинтересовало, звоните.
Расположение
Север Санкт-Петербурга, рядом с метро
Подготовленное помещение, изготовленное на специализированном производстве с дизайнерским ремонтом и специализированным оборудованием.
Рекомендуем



- Система видеонаблюдения с электронной системой учета
- Профессиональное оборудование
- Дизайнерская мебель.
- Торговое оборудование.
- Кассовое оборудование.
- Отличное расположение
- Выстроенная модель бизнеса под минимальное личное участие собственника
- Собственная CRM система
Штат сотрудников укомплектован, подготовлен.
В наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.






































































