Оборудование для линии по производству кормов



на просмотр объекта
Основная информация о бизнесе
В продаже линия по производству экструдированных кормов, производительностью до 500 килограмм в час. Причина продажи нехватка оборотных активов , так как чтобы производство работало на полную мощность нужны обороты около 36 миллионов рублей ежемесячно. Из за этого линия полностью остановлена и ожидает нового владельца на складе. Помещение под производство нужно найти новому собственнику. Возможность производства гранул диаметром от 2 до 10 мм. Подходит для кормления ценных пород рыб и животных.
Высокая производительность. Универсальность в выборе размера гранул. Линия может работать круглосуточно. Своя лаборатория.
Увеличение прибыли за счет расширения ассортимента продукции. Получение возможности участия в государственных закупках. Обеспечение контроля качества продукции на всех этапах производства. Вся продукция соответствует всем необходимым стандартам и требованиям. Персонал готов продолжить работу с новым собственником, при условии нахождения нового помещения для размещения линии в области предыдущей локации. Готовый бизнес с налаженными каналами сбыта.
По всем вопросам обращайтесь к брокеру данного проекта!
Расположение
Можно расположить производство в любом месте Ленинградской области или в Санкт-Петербурге
Для производства требуется помещение около 700-800 квадратных метров.

- Линия производства:
- 2 экструдера с предкондиционером и новым шкафом упраления
- смеситель уз-дпс-0.5
- сушилка "Агрохит-5"
- вибросито вк2
- нория+бункер
- колонка охлаждения КО-5.5
- ООО
- клиентская база
- технология производства
- научные разработки
Требуется найм под ваше производство
Все документы в порядке и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.

































































