Кофейня у метро Спортивная на первой линии

на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается прибыльная кофейня с картой меню по завтракам. в 150 метрах от м. Спортивная. Кофейня имеет уникальное расположение, на первой линии магистрали с большим трафиком. Рядом стадион Петровский, стадион СКА. Кофейня имеет витринные окна, отдельный вход. Согласована вывеска, владелец установит после НГ.
В кофейне сделан новый ремонт, в приятных светлых тонах, зайдя в эту кофейню вы почувствуете тепло от интерьера, улыбок персонала, а ароматный кофе и великолепные сырники со сгущенным молоком взбодрят вашу уставшую душу и придадут энергии на весь день. Стоимость всего ремонта с оборудованием составила 2 300 000 руб. Персонал укомплектован и готов остаться с новым владельцем.
Имеется огромный потенциал по увеличению выручки, предыдущий владелец готов оказать консультацию и помощь новому владельцу.
Расположение
Недалекоо от метро.
- 43 кв.м.;
- Новый ремонт;
- Витринные окна;
- Отдельный вход;
Рекомендуем

- Новейшая кофемашина;
- Морозильная камера - 3 шт..;
- Холодильник -2 шт.;
- Мебель;
- Оборудование;
- Инвентарь;
- Кассовый аппарат;
- Видеонаблюдение;
- Кондиционер;
- Вытяжка;
- Конвектомат;
- Группа в соц. сетях
Укомплектованный штат сотрудников из 4 человек.
Документы в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.









































































