Кофейня с авторским ремонтов / Меню Gluten-free


на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается готовый бизнес - кафе полного цикла в самом центре Санкт-Петербурга, на параллельной с Невским проспектом улице. Благодаря удачному расположению, трафик прохожих очень плотный, тем более в теплое время года, которое уже началось. В шаговой доступности две станции метро, много разных точек общепита, но туристов и местных жителей хватает на всех. Мы угощаем своих гостей вкусным свежезаваренным кофе и безглютеновыми блюдами, которые готовим сами.
Общая площадь кафе составляет 70 кв.м. с невысокой для центра города арендной ставкой. Дизайн кафе проектировался совместно с профессиональным дизайнером, мебель и все элементы декора тоже закупались по строгой рекомендации. Наше кафе часто называют "инстаграмным" местом - гости фотографируются в красивом интерьере, добавляют фотографии в свои соцсети, что служит отличной дополнительной рекламой.
Это полностью готовая к работе бизнес-модель, которая не потребует дополнительных затрат, как минимум в первый год. На фасаде здания висит яркая согласованная вывеска, В зале 16 посадочных мест - это красивые мягкие диваны и кресла. С новым собственником останутся два сотрудника, которые на первых этапах помогут легко войти в бизнес. Для получения более подробной информации, просьба обращаться по телефону. Звоните!
Расположение
1-ая линия, вывеску видно издалека
Помещение 70 кв.м., вход с улицы, световая вывеска, согласованная с администрацией

- Кофемашина двухрожковая Faema - 1ш
- Кофемолка Fiorenzato f64е - 1шт
- Кофемолка (запасная) - 1шт
- Соковыжималка gastrorag цитрусовая - 1шт
- Льдогенератор настольный - 1шт
- Кассовое оборудование - 1шт
- Миксер для молочных коктейлей - 1шт
- Печь Unox Cheftop - 1шт
- Пицца печь (2 секции) - 1 шт
- Зонт вытяжной - 1шт
- Морозильный ларь Бирюса (190dm3) - 1шт
- Морозильная камера Атлант (280л) - 1шт
- Холодильник Pozis (400л) - 1шт
- Холодильник барный - 1шт
- Морозильная витрина ПОЛЮС FC20-07 VL 1,3-1 0300 STANDARD (фронт X5L) (9006-9005), двудверная (стекло) - 1шт
- Холодильная витрина Carboma Cube 0.9 - 2шт
- Стеклянная витрина 0.6 - 1шт
- Посудомоечная машина Fagor lvc-21b - 1шт
- Микроволновая печь - 2шт
- отметка от Янднкса "Хорошее Место"
- точки на кратах
- раскрученные соц. сети с живыми подписчиками
В штате 2 профессиональных бариста, готовые остаться с новым собственником
Все документы в наличии и готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.



































































