Хостел на 120 мест нежилой фонд. Прибыль 400 тыс.



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается готовый хостел на 16 номеров в нежилом фонде на 120 мест. Находится в пешей доступности от метро и имеет отдельный вход. Хостел показывает отличную загрузку и постоянную прибыль даже в период не сезона. Площадь помещения - 408 м2. Произведен косметический ремонт. В помещении есть просторная кухня, 4 с/у и 5 душевых. Хостел полностью оборудован мебелью и техникой.
Хостел полностью оборудован новой мебелью и техникой. Недавно был произведен косметический ремонт всех помещений. Хостел чистый, аккуратный имеет отдельный вход, стойку ресепшн. Кухня светлая и просторная, во время полной загруженности всем постояльцам хватает места.
За счет заключенных договоров с крупными корпорациями обеспечивается круглогодичная загрузка номеров.
Хостел расположен в пешей доступности от метро, что является ключевым фактором при выборе жилья у туристов. Район живописный, ухоженный, рядом парк. Хостел имеет круглогодичную загруженность, в летний сезон не бывает свободных номеров. Чистая прибыль владельца составляет 400 000 в месяц. В отеле один сотрудник - администратор, который заинтересован в том, чтобы остаться на прежнем месте работы с новым владельцем.
Расположение
В отличной локации на проходном трафике
408м2
Рекомендуем

- Мебель
- Техника
- Вывеска
- И многое другое...
- Онлайн бронирование
- Договор аренды
- Договор с туристическими фирмами
Штат укомплектован из 2-го админа. Сотрудник готов остаться с новым собственником.
Документы в наличии и готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.








































































