Детский развивающий центр\налаженные бизнес-процессы


на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Предлагается к продаже действующий детский центр развития с собственной зарегистрированной торговой маркой. Расположен в густонаселенном спальном микрорайоне, рядом отсутствует конкуренция. За время существования наработана большая база постоянных клиентов.
В помещении сделан дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Разделено на: 3 учебных оборудованных класса (включая теплые полы); большой танцевальный зал с теплым полом, паркетом и зеркальной стеной для проведения танцев и спортивных единоборств (есть татами с разборными матами); гостиная с теплым полом, гардеробом и зоной ожидания родителей; ресепшен с кухонной зоной (раковина, посудомоечная машина, 2 холодильника); 2ух этажный игровой лабиринт более 30 кв м;3 туалета; есть 2 выхода. Установлена пожарно-охранная сигнализация, промышленная вентиляция.Проводятся занятия для детей от 1-10 лет: раннее развитие, логопед, подготовка к школе, изо и творчество, английский, ушу, акробатический рок-н-ролл, бальные танцы, летний лагерь с дневным пребыванием. Помещения предназначены для проведения не только обучения, но и праздничных мероприятий (дни рождения, выпускные детских садов и начальной школы, тематических праздников, детских дискотек и мастер-классов), что пользуется стабильным спросом.Перспектива развития – помещение предусматривает получение лицензии для организации детского сада. Есть возможность регистрации длительного договора аренда на 5 и более лет
Штат сотрудников полностью укомплектован и готов остаться работать с новым собственником. Также новому владельцу будет оказана помощь и поддержка на первоначальном этапе для наиболее легкого входа в бизнес и понимания всех бизнес процессов.
Расположение
Удобная транспортная доступность.
Соответствует всем нормам и требованиям.
Рекомендуем




- клиентская база за все года существования центра
- набранные группы на новый учебный год
- договора субаренды помещения на учебный год
- игровой лабиринт
- техника (2 холодильника, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, магнитофон, ноутбук, нетбук, микшер и колонка, дым машина, пушка для проведения фольгированного шоу, диско шар, лазер, тепловая завеса)
- все необходимое для функционирования центра (включая ресторанную посуду и материальные остатки буфета)
- сайт
- группа в ВК
- инстаграм
- мобильный номер телефона с городской привязкой
- торговая марка
Штат сотрудников полностью укомплектован.
В наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.



































































