Основная информация о бизнесе
В продаже готовый бизнес - автомойка (6 постов) с детейлингом и шиномонтажом. Собственник помещения сделал хороший качественный ремонт и закупил новое итальянское оборудование для мойки и шиномонтажа. Бизнес успешно работает и развивается более 4 лет. Уже заключен долгосрочный договор аренды на 5 лет. Штат сотрудников профессионально обучен и полностью укомплектован, готовы будут остаться с новым собственником.
В районе представлено минимум конкуренции, за время работы накоплена значительная клиентская база, много постоянных клиентов, заключены контракты на обслуживание корпоративных клиентов. Выгодное предложение по покупке рентабельного действующего автокомплекса - кроме услуг автомойки, активно развивается шиномонтаж и детейлинг.
Продажа происходит в связи с нехваткой времени и тем, что это непрофильный актив. Всё готово для продолжения работы. Звоните бизнес-брокеру данного объекта.
Сравнение







Расположение
На 1 линии рядом с автосервисом
Организационно-правовая форма
ИП
Информация о помещении
- сделан качественный ремонт
- большая площадь помещения
- уютная клиентская зона
- есть субарендаторы