Ателье по ремонту и пошиву в очень проходном месте




на просмотр объекта
Основная информация о бизнесе
В продаже прибыльное двухъярусное ателье в очень проходимом месте. Ателье за долгие годы работы сформировало большую клиентскую базу. Основные направления деятельности данного проекта это пошив реставрация и ремонт различной одежды. За счет широкого профиля деятельности практически отсутствует "сезонная" просадка.
Ателье полностью оборудовано и действует на протяжении долгого времени. Есть возможность переоборудовать данное ателье под магазин с шоу-румом и производством. Присутствует второй этаж, помещение используется на данный момент под склад. Общая площадь позволяет развернуть полноценное производство, которое не будет мешать текущей деятельности.
Собственник окажет полное содействие на этапе входа в бизнес и поможет погрузится во все бизнес процессы. Так же готов оставаться на связи в течении месяца после продажи и помогать в решении организационных вопросов. Все контакты поставщиков и рабочие рекламные ресурсы так же будут переданы вместе с бизнесом.
Расположение
В очень проходном месте
Общая площадь 72 квадратных метра, на данный момент активно используется половина полезной площади. Помещение позволяет организовывать и развивать дополнительные направления.
Рекомендуем




- Машинки по работе с "легкими" материалами
- Машинки по работе с "тяжёлыми" материалами
- Оверлок
- Раскроечный стол
- Раскроечный нож
- Мебель и торговое оборудование
- Клиентская база
- Сайт
- Отметки на картах
- Рабочие источники рекламы
- Высокие позиции поиска
Персонал укомплектован под текущие задачи, при необходимости можно расширить. Количество рабочих мест позволяет организовать работу 4 специалистов единовременно
Все документы в наличии и готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.






















































