Б

Какой бизнес в СПб самый прибыльный.

Какой бизнес в СПб самый прибыльный.

Те, кто желает основать или приобрести готовое дело естественно задаются вопросом, какой бизнес в Санкт-Петербурге наиболее прибыльный.

Понятно, что не имеет смысла начинать дело, которое в ближайшей перспективе не принесет вам доход или того хуже – просто съест все ваши инвестиции. О том, как купить бизнес и не остаться у разбитого корыта, читайте тут.

Так что прежде всего нужно разобраться, куда стоит вкладывать деньги, чтобы получить в итоге максимальную прибыль, скажем, от 300 000 рублей.

Сфера торговли

Желающим стать владельцем магазина популярных товаров или продуктов питания стоит опасаться конкуренции со стороны федеральных сетей. Так что разумнее всего открывать или приобретать готовый бизнес в районах с плотной застройкой, чтобы вдруг не оказалось, что по соседству с вашей торговой точкой  неожиданно вырос супермаркет.

Если вы хотите купить прибыльный бизнес в сфере торговли, то смотрите здесь.

Сфера услуг

Здесь больше вариантов добиться высокой прибыли в сфере услуг, а выбор прибыльных дел весьма широк:

Хорошим вариантом является бизнес, оказывающий услуги и продающий тематические товары. Например, если при сервисе или мойке работает магазин автотоваров.

Общепит

Сфера общественного питания всегда остается не только востребованной, но и весьма прибыльной.

Здесь вы можете выбрать рестораны, кафе, бары и пабы.

Производство

Большую прибыль могут приносить производственные компании. Особенно актуальны такие сферы как деревообработка, строительство деревянных домов, производство клееного бруса, искусственного камня и прочих строительных материалов.

По мнению экспертов, многие виды бизнеса могут стать весьма прибыльными при верном анализе рынка, умелом управлении и организации всех бизнес-процессов. И не забывайте убедиться в том, что при выборе места для вашего дела поблизости не оказалось еще с десяток подобных предприятий, а при покупке не забывайте изучить отзывы о бизнесе.

Содержание
Похожие статьи