Туристическая база отдыха / прибыль 340 000




на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
В Ленинградской области с очень хорошей транспортной доступностью, не далеко от Санкт-Петербурга продается туристическая база с высокой прибылью и низким сроком окупаемости. За два года работы сформирована большая база постоянных клиентов и ее количество ежедневно растет.
Благоустроенная просторная территория с собственным водоемом. Проведены все необходимые коммуникации. Три коттеджа со всеми необходимыми удобствами и новым ремонтом. База имеет высокий рейтинг на всех тематических площадках, средний процент заселяемости составляет 85%.
К услугам постояльцев предлагается русская баня, площадки для активных игр и снасти для рыбалки. Спектр услуг можно увеличить, что существенно повлияет на прибыль нового владельца. Штат сотрудников набран, обучен и поддерживает высокий уровень сервиса.
Стань владельцем успешного и востребованного бизнеса в сфере туризма!
Расположение
Удачная локация с хорошей транспортной доступностью
Полностью соответствует современным нормам и требованиям.
Рекомендуем

- Три коттеджа
- Баня
- Водоем
- Все необходимое оборудование и мебель
- Удачная локация с хорошей транспортной доступностью
- Высокий рейтинг на всех тематических площадках
- Большая база постоянных клиентов
Штат сотрудников набран, обучен и поддерживает высокий уровень сервиса. Персонал готов остаться с новым собственником бизнеса.
Все необходимые документы в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.







