Студия красоты/рядом с метро



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается студия красоты. Расположена в шаговой доступности от метро. За 2 года работы сформирована большая база постоянных клиентов, которая будет передана.
Помещение расположено на цокольном этаже. Есть окно и хорошая вентиляция. отдельный вход с улицы. Имеется отдельный кабинет с кушеткой(для лешмейкера, косметолога, мастера по депиляции, массажиста). Есть место бровиста/визажиста, также остается полный набор материалов для бровиста. Установлена парикмахерская мойка, маникюрный стол и педикюрное кресло. Передаются социальные сети, профиль для подбора клиентов с положительными отзывами, метки на Яндекс и 2ГИС и рабочий номер телефона.
Студия подойдет как для самостоятельной работы, так и для сдачи мест в аренду. Собственник помещения очень адеватный и не лезет в дела студии.
Расположение
В шаговой доступности от метро
Соответствует всем нормам и требованиям.

- мебель
- оборудование
- локация
- аккаунты в социальных сетях
- рабочий номер телефона
Потребуется набор сотрудников
Документы в наличии и готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.





























