Островок морожного в крупном ТЦ/высокий трафик



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
В продажу поступил островок мороженого в одном из самых успешных ТРК города. Открылся бизнес в год основания торгового комплекса и до сих пор приносит высокую чистую прибыль! Двое постоянных сотрудников с опытом готовы остаться после продажи при сохранении мотивации.
В стоимость аренды входит площадь под посадочные места, что является самым выгодным предложением по комплексу на сегодняшний день. Вся безопасность, парковочные места и уборка ложится на плечи торгового центра и не требует личных затрат собственника бизнеса. Сам островок сделан по всем современным нормам и не требует реконструкции.
В стоимость продажи входит наработанная клиентская база постоянных и контакты проверенных поставщиков. Очень удачное расположение позволяет забирать трафик как входящих, так и выходящих из комплекса клиентов. После продажи нынешний владелец готов полностью сопроводить и передать нюансы ведения бизнеса + все технологические карты.
По всем вопросам - звоните брокеру!
Расположение
Первый этаж крупного Торгового Центра
Торговый корнер на первом этаже

- Торговое оборудование
- Товарный остаток на момент продажи
- Кофемашина
- Кофемолка
- Холодильник
- Холодильный ларь
- Расходники
- Сайт
- Отметки на картах
- Согласованная вывеска
- Клиентская база
- Удачное расположение точки в ТЦ на основном трафике
Штат укомплектован и готов продолжать работу с новым владельцем
Все в наличии и готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.






























































