Шикарная сауна с высоким доходом
на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается действующая сауна на Васильевском острове рядом со ст.м. Приморская.
Успешно работает на протяжении 6 лет, за это время сауна стала очень популярной и известной. Сформирована большая база постоянных клиентов, размещена реклама на многих интернет-ресурсах, все это обеспечивает стабильную загрузку сауны. Средняя прибыль составляет 200 000 рублей ежемесячно, а в сезон она вырастает до 500 000 рублей.
Для предоставления качественных услуг есть все необходимое оборудование и мебель. В помещении сделан отличный дизайнерский ремонт по восточной тематике, для продолжения работу не требуется никаких дополнительных вложений, что позволит начать зарабатывать сразу с первых дней после приобретения сауны.
Собственник гарантирует полное сопровождение на начальном этапе, что позволит избежать многих ошибок, таким образом вы быстро освоите новую сферу деятельности в короткий срок.
Для просмотра объекта звоните нашему бизнес-брокеру.
Расположение
Рядом со ст.м. Приморская
Находится на 1 этаже жилого дома с отдельным входом.
Заключен договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией.
Стоимость арендной платы составляет 95 000 рублей, включая КУ.
Через 5 лет есть возможность выкупить помещение в собственность.
Рекомендуем




Парные:
- финская
- русская
- турецкая
- кедровая фитобочка
Мебель.
Аквариум.
Телевизор, караоке, кальян.
Бассейн.
Массажное кресло.
Реклама.
Группа в социальных сетях.
Большая клиентская база.
Раскрученное имя.
Полностью укомплектованный штат.
Все документы в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.





































































