Салон Цветов в историческом центре Петербурга



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продаётся готовый бизнес - салон цветов, находящийся в супер удачной локации с большим автомобильным и пешем трафиком. Общая площадь помещения составляет 76м2, есть возможность сдавать в субаренду, что сократит расходы на арендную плату.
Салон работает по 24 часа, что делает его популярным, так как поблизости отсуьвуют конкуренты. Сформировалась база постоянных клиентов, которые очень лояльны. Уютный свежий ремонт. Установлено всё необходимое оборудование для размещения, хранения и продажи цветочной продукции и сопутствующих товаров (декор, подарки, открытки, шары, игрушки) .
Механизм бизнеса полностью отлажен и не требует вложений, прибыль в первого дня! Все материальные и нематериальные активы будут переданы новому владельцу.
Расположение
Располагается в проходном месте, в историческом центре города.
Исторический центр Петербурга, первая линия, 1 этаж, яркая вывеска.
Рекомендуем




В стоимость бизнеса включено:
- Холодильник
- Видеонаблюдение с удаленным доступом
- Стол флориста
- Стеллажи
- Стойки
- Витрины
- Вывеска, согласованная с городом
- Декор магазина
- Весь товарный остаток (цветы, букеты, игрушки, мыльные букеты, сопутствующие товары, горшочка)
Более подробный список активов по запросу.
- Раскрученная страница в Инстаграм
- Маркетинговые материалы
- Отметки на картах
- База постоянных клиентов
- База поставщиков
- Передача прав аренды
- Супер удачное место с постоянным пешеходным трафиком
Штат укомплектован и готов остаться работать с новым собственником. Два высококвалифицированных флориста.
Все документы в наличии и готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.


































































