Салон штор у метро с базой постоянных клиентов (10 лет бизнесу)



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Салон штор расположен в отличной по проходимости локации, рядом с метро. По соседству: салон красоты, множество банков, торговый центр, магазины бытовой техники, крупный гипермаркет, офисные и жилые здания. Поток клиентов организован за счёт большой, яркой наружной рекламы, расположенной в месте, выходящем на проезжую часть и пешеходную зону.
На территории салона установлены онлайн-камеры. Салон существует 10 лет и имеет большое количество постоянных и новых клиентов. Прибыль можно сильно увеличить за счёт дополнительной рекламы.
Продавец готов обучить будущего собственника всем необходимым навыкам и познакомить с поставщиками. Салон хорошо подойдёт для покупки как бизнес-новичкам, так и в качестве расширения уже существующей деятельности.
Расположение
В пешей доступности от метро
Помещение соответствует всем необходимым нормам
Рекомендуем





- Стеллажи
- Стол администратора
- Наружная реклама
- Страница в Инстаграм
Штат состоит из двух продавцов, швеи и дизайнера.
Есть все необходимые документы
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.







































































