Салон красоты в Московском районе/дизайнерский ремонт



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
В продажу поступил салон красоты в новостройке премиум класса. За счёт расположения в окружении плотной застройки платёжеспособной публики - перспектива салона высокая. На данный момент чистая прибыль 100 тыс. (собственник не успевает заниматься салоном из-за занятости основным бизнесом).
Салон сейчас загружен всего на 25-30% своих возможностей. При грамотном управлении прибыль можно увеличить кратно! Свежий дизайнерский ремонт это экономия на первом этапе после покупки, что позволит сосредоточиться только на развитии салона.
Салон расположен в пешей доступности от метро и автобусной остановки. Панорамные окна и вход с первой линии создают узнаваемость и респектабельность этому месту. После продажи нынешний собственник готов сопроводить по всем нюансам ведения бизнеса.
По всем вопросам - звоните брокеру!
Расположение
Первая линия на высоком пешеходном трафике
Помещение разделено на зону приёма, парикмахерский зал, зону маникюра, массажный кабинет, склад и санузел

- Парикмахерское оборудование
- Маникюрное оборудование
- Педикюрное оборудование
- Товарный остаток
- Мебель
- Текстиль
- Компьютер
- Отметки на картах
- Положительные отзывы
- Соц сети
- Согласованная вывеска
- ЦРМ система
Штат необходимо доукомплектовать
Все в наличии и готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.

































































