Салон красоты в 5 минутах от метро на севере города



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Небольшой и уютный салон красоты 15КвМ в Выборгском районе на севере города. В помещении салона красоты имеется весь необходимый рабочий инвентарь и оборудование для ведения бизнеса. Салон расположен во дворе с удобной дорожной развязкой.
Удобная пешая пятиминутная доступность от метро Озерки обеспечивает постоянный трафик посетителей и клиентов. В штате 2 мастера-парикмахера, готовые работать под началом нового владельца. Налаженная схема работы с поставщиками передается при продаже бизнеса.
Все нематериальные активы входят в стоимость бизнеса и буду переданы при продаже. Нынешний собственник готов оказать помощь в первое время ведения бизнеса. За уточняющей информацией обращайтесь к бизнес-брокеру данного проекта.
Расположение
салон красоты в большом спальном районе
1 этаж
отдельный санузел
Рекомендуем



- 2 кресла
- зеркала
- столы
- наружная реклама
- рабочий инвентарь
- соцсети
- поставщики
2 мастера-парикмахера
Пакет документов собран и готов к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.







































































