Основная информация о бизнесе
Продается готовый бизнес,-салон красоты, расположенный в ТК с большой проходимостью. За время существования наработана большая база постоянных клиентов и положительная репутация.
Помещение расположено в торговом комплексе. Сделан дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Полностью оборудовано всем необходимым для ведения деятельности: ресепшен, зона ожидания для клиентов, отдельный кабинет маникюра-педикюра, кабинет косметолога, две парикмахерские мойки. Также в стоимость продажи входят все товарные остатки и остатки по расходным материалам.
Штат сотрудников полностью укомплектован и готов остаться работать с новым собственником. Есть 4 парикмахера, 2 мастера маникюра-педикюра, массажист, косметолог, 2 администратора. Новому собственнику будет оказана помощь и поддержка на первоначальном этапе для наиболее легкого входа в бизнес и понимания всех бизнес-процессов.
Немаловажный момент,-от бизнеса не избавляются! Продается в связи с изменениями жизненных обстоятельств и невозможностью уделять ему должное время.
Сравнение







Расположение
В торговом комплексе
Организационно-правовая форма
ИП
Информация о помещении
Соответствует всем нормам и требованиям.