Салон красоты в Московском районе/ Высокая прибыль



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается салон красоты на юге Санкт-Петербурга с дизайнерским ремонтом. Площадь помещения составляет 56 м², есть деление на рабочие зоны, что позволяет эффективно использовать пространство. Удачная локация, салон располагается в пешей доступности от метро. Есть согласованная вывеска на фасадной части здания.
Стабильная среднемесячная прибыль - 400 000 руб. Салон работает уже 7 лет, за это время у него появилась надежная база постоянных клиентов. Широкий спектр услуг, профессионализм мастеров и высокий уровень обслуживания обеспечили салону отличный рейтинг и более 600 положительных отзывов. Штат полностью укомплектован, на данный момент в салоне работают: 6 мастеров по маникюру и педикюру, специалист по наращиванию и ламинированию ресниц, мастер депиляции и 2 администратора. Все готовы остаться и продолжить работу с новым собственником.
Полностью готовый бизнес, не требующий никаких дополнительных вложений. В продажу включено все необходимое оборудование, мебель и расходные материалы. Звоните, чтобы не упустить свой шанс!
Расположение
Расположен в густонаселенном районе города.
- Помещение 56м2
- Помещение для сотрудников
- СУ
Рекомендуем




- оборудование для маникюра
- оборудование для педикюра
- расходные материалы
- мебель
- стойка администратора
- база поставщиков
- база клиентов
- отметки на картах с отзывами
Штат полностью укомплектован:
- администраторы
- специалисты по маникюру
- специалисты по педикюру
- мастер наращивания и ламинирования ресниц
- мастер депиляции
Все документы в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.






























































