Автостоянка на 200 мест / Аренда от КИО



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается автостоянка на юге города в Московской районе. Удачное месторасположение создает большой интерес у клиентов. За время работы сформирована база постоянных клиентов. Расположена в густонаселенном районе что является большим преимуществом.
Площадь 4 000 м2 полностью оборудована и не требует никак вложений. Территория огорожена забором, на территории установлено видеонаблюдение. Подведены все коммуникации, подписан долгосрочный договор от КИО. Заполняемость всей территории подразумевает 200 машино-мест. Собственник готов ввести в курс бизнес-процессов, а также передать все контакты. Получены все необходимые разрешения и документы.
Есть еще одно большое преимущество о котором готов рассказать по телефону! За более подробной информацией звоните по телефону!
Расположение
в спальном районе
Площадь полностью оборудована и готова к работе
Рекомендуем

- Необходимая техника для деятельности
- Шлагбаум
- Здание для охраны и хранения оборудования
- Видеонаблюдение по всему периметру
- Согласования с КГА
- Согласования с ГАТИ
- Разрешение на обустройство
- Договор аренды с КИО на 3 года
Штат сотрудников укомплектован.
Все необходимые документы в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.









































































