Пиццерия с витражными окнами



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается готовый бизнес -пиццерия с витражными окнами, первая линия, супер-локация, юг! Срочная продажа, цена снижена до конца декабря!!! Оборот в месяц-1млн.руб.
Расположен на первом этаже жилого дома. Рассчитано на 15 посадочных мест. Очень приятная атмосфера с дизайнерским ремонтом и освещением, гости оставляют только положительные отзывы.
Проплачивается реклама, подключены сервисы доставки, ведется система учета, разработана бонусная система для клиентов. Все бизнес-процессы отлажены и отработаны. Передается вся качественная мебель и оборудование для продолжения работы. Установлена яркая качественная вывеска, видеонаблюдение, вентиляция.
Сотрудники 3 человека готовы остаться. Отличное место для проведения семейных праздников, корпоративных мероприятий. Бизнес под ключ, дополнительных вложений не требует, заходи и работай.
Фото максимально приближены к оригиналу (Закрытая продажа-собственник не афиширует продажу, т.к. это действующий, рабочий бизнес, продается только у нас, больше нигде данный проект не представлен). Собственник уделяет бизнесу 2 часа в день, при передаче бизнеса готов оказывать информационную поддержку новому собственнику сколько потребуется. Больше информации уточняйте по телефону.
Расположение
первая линия
- Помещение с дорогостоящим ремонтом соответствует всем нормам и требованием
Рекомендуем




- Конвектомат
- Расстоечный шкаф
- Плиты
- Морозильник
- Холодильник
- Витринный шкаф
- Супер-локация
- Витражные окна
- Сотрудники 3 человека готовы остаться (2 повара, кассир)
- Документы в наличии и готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.








































































