Переработка полимеров. Производство ПВД и стрейтч пленки

на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!!! Бизнес работает в сфере переработки полимеров. Основным направлением является производство ПВД и Стрейч. Предприятие расположено на Юго-Западе Санкт-Петербурга в петродворцовом районе. Занимаемая площадь 280м2 для размещения производственных мощностей и 8 м2 задействовано под офисное помещение.
Производство расположено внутри отапливаемого ангара и имеет возможности для расширения. Кроме того, перед ангаром есть порядка 100 м2 и порядка 200 м2 позади ангара для размещения чего угодно. На данный момент сбыт выстроен с одним предприятием которое принимает 30 тонн ежемесячно и готово принимать больше. На помещение выделено порядка 250 КВт электроэнергии, чего полностью хватает для обеспечения бесперебойной работы предприятия.
С наладкой рынка сбыта, ваши доходы сильно возрастут, на данный момент собственник не изыскивает новых контрагентов для сбыта своей продукции. Оборудование и локация позволяют предприятию работать как минимум в 2, а то и в 3 смены и производить гораздо большие объемы продукта.
Все материальные и нематериальные активы включены в стоимость продажи. Все оборудование на предприятии от 2015 года и моложе, например мойка куплена в 2019 году.
Расположение
Старый Петергоф
Рекомендуем





- Гранулятор 2-х каскадный
- 2 Агломератора
- Дробилка 300
- Мойка центробежная с досушкой
- Погрузчик
- Типы
- Контактная база контрагентов
- Штат сотрудников состоит из 6 мастеров, что представляет собой одну рабочую смену
- Все документы для переоформления бизнеса подготовлены
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.





















































