Пекарня в новом жилом массиве
на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продаётся кафе пекарня не полного цикла в новом жил массиве. В пекарне выполнен дизайнерский ремонт. В следующим году сдаётся станция метро в 1 минуте от пекарни.
Бизнес полностью укомплектован и не требует дополнительных вложений. Есть доступ к общему чату жильцов, в котом есть возможность запуска различных акций. Установлены вывески на окнах, которые привлекают гостей и клиентов с улицы. При проведение маркетинговой компании, значительно увеличиться прибыльность, так как до этого её не проводили.
Данный актив имеет несколько точек роста и развития, которые позволят получать более высокий доход. Так же имеется возможность автоматизировать процессы и не заниматься операционной деятельностью. Отлично подойдет для начала собственного бизнеса или расширения уже имеющегося. Ввиду закрытой продажи - фотографии заставочные, оригинальные будут предоставлены при личной встрече.
Расположение
Удачное расположение в густонаселённом районе.
Помещение подходит по всем характеристикам и нормам для данного направления бизнеса.
Рекомендуем



- Витрина холодильная
- Стол прикассовый
- Стол производственный
- Стол для посетителей
- Стул для посетителей
- Мойка бытовая промышленная
- Ларь морозильный 500л
- Удачное расположение
- Договор аренды
- Договоры с поставщиками
- Отметки на картах
- Беседа дома
Штат укомплектован.
Документы в наличии.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.








































































