Пекарня с посадочными местами


на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается готовый бизнес - кафе-кондитерская, на 1-м этаже многоквартирного жилого дома. Дом полностью заселен. Бизнес успешно работает на протяжении 2-х лет. Посетители - это в основном жители и гости жилого комплекса, которым предлагается полное меню из кофейных, чайных, какао, сезонных, слабоалкогольных напитков, а также завтраки, обеды (бизнес ланчи) и ужины, выпечка и множество кондитерских изделий-собственного приготовления на оборудованной кухни.
Помещение, общей площадью 132 метра, в долгосрочной аренде на 5 лет. Аренда составляет 105000 руб.+ КУ и электричество. В кафе 2 входа - с улицы и со двора, где есть окно выдачи, из которого можно продавать кофе и еду навынос. Вложено в ремонт, в оборудование и в бизнес в сумме 7 млн. рублей.
Полностью укомплектован штат сотрудников: бариста, кондитер, повар, пекарь. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону, указанному в объявлении.
Расположение
На 1 этаже-многоквартирного жилого дома-полностью заселенного
1-я линия. Отличный ремонт. 2 отдельных входа.
Рекомендуем



- Кофемашина SAB
- Кофемолка
- Кассовый аппарат-2 шт.
- Пароконвектомат
- Вытяжка-2 шт.
- Печь для выпечки
- Холодильные камеры
- Кондиционер- 2 шт.
- Вентиляционная система (приточно-вытяжная со спиральным нагревателем)
- Договор аренды
- Точка на карте
- Поставщики
Штат укомплектован из 4-х сотрудников (бариста, кондитер, повар, пекарь)
Документы в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.
































































