Основная информация о бизнесе
Представляется к продаже комплекс по производству мебели любого формата. Комплекс находится в арендованном помещении площадью 1500 м2, из которых 1200 м2 занимает само производство 220 м2 - шоу-рум и 200 м2 - административный комплекс. Условия аренды очень выгодные: 330 р/м2.
Действующий владелец выполняет гос. заказы. Производственные мощности позволяют выполнять заказы любой сложности и производить мебель любого формата. В цехе выделена зона под производство мягкой мебели.
Все материальные и нематериальные активы включены в стоимость и будут переданы новому собственнику вместе с правом аренды помещения. Собственник бизнеса готов оказать консультационное сопровождение новому владельцу если это необходимо.
Сравнение







Расположение
В пром зоне Красное Село
Организационно-правовая форма
ООО (передается)
Информация о помещении
Новое производственное помещение со всеми коммуникациями