Магазин спецодежды + ООО / товарный остаток на 350 тыс
на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается магазин спецодежды, расположенный в густонаселенном районе на Севере Санкт-Петербурга! Магазину более 12-и лет, за эти годы существования наработана обширная база как поставщиков, так и покупателей. Вместе со всеми материальными активами будет продано ООО с 12-и летней историей, в котором только 1 учредитель, без долгов и судебных исков.
Само помещение разделено на 2 зоны: торговая и склад. В торговой зоне установлены полки и стеллажи, есть кассовая зона, примерочная. Склад так же оборудован торговой мебелью. Помимо товарного остатка, который составляет сумму около 400 тыс руб (по закупочной стоимости), так же имеется японский плоттер, термопресс, с помощью которого можно нанести любое лого на одежду.
Бизнес внесезонный, так как рабочая одежда нужна всегда. Контакты проверенных поставщиков готовы передать. Нового собственника готовы обучить и ввести в курс дел, рассказать обо всех тонкостях данного бизнеса. Для более подробной информации, звоните!
Расположение
Магазин расположен на первом в крупном ТК
Помещение просторное, разделено на склад и торговую зону, вход через ТК
Рекомендуем

- полки
- стеллажи
- плоттер японский
- термопресс
- кассовая стойка
- касса
- компьютеры
- принтеры
- товарный остаток (~400 тыс руб)
- чистое ООО с 12-и летней историей
- локация
- низкая аренда
- проверенные поставщики
- налаженный бизнес-процесс
В команде на данный момент 1 сотрудник
Все документы в наличии, готовы к любым проверкам
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.


































































