Комплексный бизнес для туристов в центре Пушкина







на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Бизнес располагается в самом сердце Царского Села - напротив Екатерининского Дворца и Лицея, в Доме директора Царскосельского лицея Е.А. Энгельгардта. Из каждого окна нашего заведения открывается удивительный вид на эти исторические достопримечательности города. Здание находится в собственности у известного петербургского художника, предпринимателя и йога Сергиенко А.В.
Это отдельно стоящее, двухэтажное, нежилое здание в собственности у одного владельца. Оно расположено на интенсивном трафике и это первая точка общепита, которую видят туристы, выходя из парка/заходя в парк.
Преимущества:
- Терраса и окна для торговли
- Парковка и удобный подъезд
- Проходимость (6 месяцев с мая по октябрь включительно): 250-300 человек в день + организованные туристические группы по 150- 200 человек, более 2.4 миллиона туристов за отпускной сезон.
- Возможность заключения длительного договора с регистрацией в ФРС
Идеальное место для: завтраков, кофе-брейков, встреч с друзьями, семейных выходов, банкетов, свадеб, туристов, деловых встреч, романтических свиданий, корпоративных праздников, позднего ужина Меню разработано на основе рецептов придворных поварских книг 19 века. Это интерпретация русской кухни с добавлением классических европейских блюд.
☑️ Все показатели готовы подтвердить документально!
☑️ В объявлении представлены тематические фото по просьбе собственника.
☑️ Вы получаете бизнес под ключ с поддержкой, сопровождением и гарантией безопасности сделки от экспертов на каждом этапе!
<< ЗВОНИТЕ И УЗНАВАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ! >>
Расположение
Напротив Лицея, центр Царского села, рядом с Екатерининским дворцом на самой интенсивной улице
- На первом этаже: кафе, детская зона, сувенирная лавка.
- На втором этаже: кафе полного цикла, два банкетных зала.
- Терраса с видом на дворец.
- Два цеха, помещения для хранения, офис, санузлы, душевая.
- Три отдельных входа.

Всё необходимое для продолжения ведения бизнеса по данному направлению.
- раскрученный сайт
- настроенная реклама
- аккаунты в соцсетях
- договоры со школами, турфирмами и т.д.
Штат полностью укомплектован.
Все документы в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.




























































