Кальян-бар, лофт в центре города.


на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
В центре Санкт-Петербурга продаётся стильная кальянная. В округе находится общежитие с свободным входом 24\7, что является целевой аудиторией. Заведение работает более 3-х лет и за время существования бар зарекомендовал себя с лучшей стороны и набрана большая база постоянных клиентов. Налажена работа с постоянными и добросовестными поставщиками, контакты которых передаются новому владельцу.
Помещение полностью оборудовано и готово к работе. Площадь - 60м2, аренда - 45.000, на фасаде имеется согласованная вывеска. Работают раскрученные группы в соц сетях, регистрация на основных онлайн картах и тематических площадках. Сделан качественный дизайнерский ремонт. Надежная удобная мебель, прекрасная атмосфера - гости возвращаются снова и снова.
За более подробной информацией и финансовыми показателями звоните бизнес брокеру!
Расположение
В пешей доступности от метро.
Помещение полностью оборудовано и готово к работе, на цокольном этаже и имеет отдельный вход со звукоизолированным предбанником.
Рекомендуем




- оборудование
- товарный остаток
- мебель
- Социальные сети
- База клиентов
- База поставщиков
Штат сотрудников полностью укомплектован (4 человека, включая техника) и продолжит сотрудничать с новым собственником.
Все необходимые документы в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.



































































