Кафе-пекарня полного цикла / 27 посадочных мест / арендный бизнес
на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продаётся кафе-пекарня в густонаселенном район с развитой инфраструктурой! За 7 лет работы сформировалась своя клиентская база, большая часть из которых - «постоянники». Вход в пекарню с первой линии, витринные окна и красивая вывеска на фасаде (согласованная с администрацией) привлекают прохожих с улицы.
Помещение около 150 кв.м., выполнен свежий ремонт с использованием нежных пастельных оттенков - интерьер получился современным, гости части фотографируются у нас. В зале есть возможность одномоментно посадить от 27-и человек. Кухня полностью оборудована: вытяжка, морозильные и холодильные камеры, плиты и духовки, поверхности для готовки и т.д. В кафе имеется основной вход для гостей и дополнительный для персонала.
Есть возможность получить алкогольную лицензия (рядом нет никаких препятствующих факторов), что привлечёт новый поток посетителей и тем самым увеличит вашу прибыль. Пекарня подойдёт и под другой вид кулинарной деятельности: кухня этого позволяет. Для получения более подробной информации, просьба обращаться по телефону. Звоните!
Расположение
Пекарня расположена на 1-ом этаже в жилом многоквартирном доме, район давно заселенный.
Помещение с 2-я входами, просторной кухней и большим залом с посадкой на 27 человек. Ремонт свежий, современный
Рекомендуем

- столы
- стулья
- элементы декора
- холодильные камеры
- морозильные камеры
- конвектомат
- плиты
- посуда
- вытяжная система
- локация
- активный пешеходный трафик
- точки притяжения
Штат необходимо укомплектовать
Все документы с наличии и готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.








































































