Хоррор Квест. Готовый бизнес

на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается действующий прибыльный бизнес - Хоррор Квест. Помещение для квеста расположено на первом и цокольном этажах Жилого многоквартирного дома. Имеет свой отдельный вход. Удачная локация и огромное помещение - более 300 м.кв.
Квест-индустрия очень популярная и выгодная сфера для вложений! Наибольшую популярность приобрели квесты в жанре хоррор (ужасы). Данный квест - это развлекательное мероприятие в стиле ужасов, подразумевающее собой централизованный квест с акцентом на актерскую работу.
Квест существует более 5 лет, имеет полностью налаженную бизнес-модель, наработанных постоянных клиентов, множество положительных отзывов. Рекламируется на всех агрегаторах. Есть свой сайт. Персонал полностью укомплектован опытными сотрудниками, которые готовы продолжить работу с новым владельцем.
Приобретая данный бизнес вы становитесь собственником одного из лучших квестов в России!
Расположение
1-ый и цокольный этаж многоквартирного дома, отдельный вход
Помещение соответствует необходимым требованиям и нормам.
Рекомендуем




Полностью оборудованное помещение.
- Сайт
- Реклама
Персонал полностью укомплектован.
Все документы в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.



































































