Ферма по выращиванию зелени с базой покупателей



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается бизнес с действующей базой покупателей. Товарный остаток на сумму более 1 500 000 руб. в закупе. Сейчас в теплице засажена: руккола, базилик, кинза. Оборудованная бытовка, с печкой и электричеством. В теплице установлено четыре печки, для поддержания температуры, колодец для полива урожая.
Преимуществом является удобная транспортная доступность, с подъездом грузового транспорта. Оборудованная Бытовка, позволяет круглосуточно в комфорте ухаживать за урожаем вашим сотрудникам.
Покупая данный объект, вы получите полное сопровождение от собственника на первых этапах работы. Базу поставщиков с выгодными условиями, базу покупателей.
По всем вопросам звоните ответственному брокеру Блажко Александру
Расположение
теплица находится в удобной транспортной доступности
В помещении находится печи, для поддержании необходимой температуры. Так же оборудован колодец для полива.

- Товарный остаток на 1 500 000 руб. по закупочной цене
- Контакты поставщиков с выгодными условиями
- Клиентская база сбыта сырья (овощебазы, общепит)
Два сотрудника обучены и готовы остаться при сохранении условий
в наличии и готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.









































































