Ферма по разведению кроликов / Земля и помещение в собственность



на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается прибыльная ферма по разведению кроликов. Находится в часе езды от г. Санкт-Петербурга. В объект входит все необходимое для данного бизнеса, а именно: здание 200 кв.м. с жилыми помещениями для сотрудников, 2 шеда для кроликов по 150 кв.м каждый и 3 ГА земли.
Ферма существует на рынке уже более 10-ти лет. Успела себя зарекомендовать, как качественный и надежный поставщик. Что является весомым преимуществом перед конкурентами. За счет данного факта, имеет базу постоянных оптовых клиентов.
Приобретая данный объект, вы получаете не только бизнес, но и землю, что дает возможность развивать ферму в дальнейшем. Собственник готов помочь на первых порах с вопросами покупателю. Животные остаются также покупателю, что позволяет сразу начать работу с первых дней.
Расположение
В часе езды от города
Здание с жилыми помещениями для сотрудников - 200 кв.м.;
4 комнаты для сотрудников со всей необходимой мебелью.

- 2 шеда для кроликов по 150 кв.м.;
- 350 кроликов;
- 3 ГА земли;
- корм для животных.
- база поставщиков;
- клиентская база.
Бухгалтерская отчетность в наличии.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.







