Ресторан в Приморском районе / Бизнесу 7 лет


на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается большой ресторан рядом с крупным ТВК в Приморском районе. Данный ТВК посещает более 3000 людей в день, проводится множество различных выставочных мероприятий, на которые приезжают люди со всех регионов РФ. Ресторан работает уже семь лет, за это время заслужил репутацию отличного ресторана, что подтверждено многочисленными положительными отзывами.
Помещение расположено на втором этаже, общая площадь составляет 365 м2. Произведен качественный дизайнерский ремонт, организовано 110 посадочных мест. Ресторан построен в соответствии с мировыми трендами индустрии гостеприимства, оснащен передовым оборудованием топовых брендов. Дизайн интерьера и эксклюзивная мебель является дополнительным преимуществом.
Очень удобная и большая парковка без каких-либо ограничений, что является существенным плюсом. Бизнес приносит чистую прибыль в размере 230 000 руб.
Это полностью готовый и налаженный ресторан, не требующий вложений. Для получения более подробной информации звоните.
Расположение
рядом с крупным ТВК
Помещение соответствует всем требованиям и нормам.
Рекомендуем



Ресторан оборудован всем необходимым для ведения бизнеса. Всё оборудование, мебель, кухонная утварь в отличном состоянии и не требует замены. Согласованная световая вывеска привлекает новых клиентов.
С более подробным списком активов Вы сможете ознакомиться при встрече.
- договор аренды
- большая клиентская база, наработанная за 7 лет.
- представлены на всех площадках
- высокий рейтинг как в сети интернет так и оффлайн
Штат сотрудников полностью укомплектован, и состоит из 3 профессиональных поваров, 2 официантов, 2 администраторов, бухгалтера. Все сотрудники готовы продолжить работать с новым собственником
Все документы в наличии и могут быть предоставлены по требованию.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.
































































