Бутик косметики и парфюмерии

на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Бутик парфюмерии и косметики расположен в ТЦ. Является прямым официальным представителем московской фабрики. Работает с 2017 года. Более 600 клиентов с картами лояльности. Клиентская база с контактными данными и с каждым днем она увеличивается.
Подключен аккаунт в Яндекс-Справочнике, Яндекс-картах, Google-справочнике, Zoon. Корпоративный номер телефона - мобильный и прямой. Размещен на всех информационных носителях. Каталог предметных фотографий продукции (от профессионального фотографа). Изготавливался для создания каталога продукции в соцсетях, а так же рекламных компаний, листовок, визиток, баннеров и прочего.
Прибыль подтверждается, цена указана из за срочности продажи. Звоните!
Расположение
Владимирский пассаж
Помещение соответствует всем нормам пожарной безопасности
Рекомендуем

- Стеллажи с подсветкой (15 шт)Центральная тумба с ящикамиПрикассовая зона из двух столовКассовый аппарат «Эвотор» со сканером штрих-кодовДетектор купюр
- вывеска
- реклама
Все документы в наличии и готовы к проверке
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.



































































