Доставка устриц и морепродуктов/сегметнты В2В и В2С/ производство


на просмотр объекта


Основная информация о бизнесе
Продается готовый бизнес,-интернет-магазин устриц и морепродуктов с доставкой +производство. Расположен шаговой доступности от метро, в месте с удобной логистикой и транспортной доступностью. За время существования (с 2017 года) наработана большая база постоянных клиентов и отличная репутация.
Помещение расположено на производственной территории и занимает 1-2 этаж нежилого здания. На первом этаже расположено непосредственно производственное оборудование( аквариумы для хранения общей стоимостью 1,5 млн. рублей и др.); на втором этаже находятся офисные помещения(отдел продаж, кабинет руководителя). Все бизнес-процессы автоматизированы и полностью налажены, работа ведется как в сегменте В2В(мелкий опт, поставка продукции в рестораны), так и в В2С. Есть свой постоянный курьер и также подписаны договора с доставкой Яндекс Go. Два качественных сайта, аккаунт Инстаграм с 10 000 живых подписчиков, группа ВК. Весь учет ведется в программе "Мой склад", где проходят все продажи,-и наличные, и безналичные, поэтому обороты и прибыль могут быть полностью подтверждены ( оборот за 2021 год 17 млн., за 2022 год на данный момент уже 16 млн. рублей).
Штат сотрудников полностью укомплектован и готов остаться работать с новым собственником. Новому собственнику будет оказана помощь и поддержка на первоначальном этапе для наиболее легкого входа в бизнес и понимания всех бизнес-процессов.
Расположение
В шаговой доступности от метро и остановок общественного транспорта
Соответствует всем нормам и требованиям.
Рекомендуем




- мебель
- оборудование
- техника
- аквариумы для хранения
- 2 сайта
- группа ВК
- аккаунт Инстаграм
- договор с Яндекс Go
- договора с ресторанами
Штат сотрудников полностью укомплектован.
Документы в наличии и готовы к проверке.
С вами свяжется специалист, подтвердит выбранную дату просмотра и организует посещение бизнеса.






























































