Б

Табачная лавка как готовый бизнес

Табачная лавка как готовый бизнес

Распространение сигарет, табака, Vape, сопутствующих товаров несмотря на активную антитабачную кампанию, может стать хорошей идеей для малого бизнеса. При удачно выбранном месте и хорошей маркетинговой стратегии этот бизнес приносит высокий доход.

Табачная лавка как готовый бизнес

Покупка готовых торговых площадей позволит сэкономить время на начальных этапах создания бизнеса, а также выгодное местоположение и наработанная клиентская база позволяет начинать свой бизнес сразу же. Кроме того, наличие регистрации предприятия и нематериальных активов, таких как сайт, соцсети, бренд - важная составляющая любого бизнеса.

Преимущества этого бизнеса

  1. Есть постоянный спрос, не зависящий от сезона;
  2. Нет необходимости в дорогостоящем оборудовании;
  3. Для осуществления деятельности не нужна специальная лицензия;
  4. Для работы потребуется минимум персонала.

Требования со стороны законодательства

Необходимо зарегистрировать свой бизнес и выбрать форму регистрации - ИП или ООО. Специальных лицензий от вас не потребуется, но для полноценной реализации товара необходимо иметь договоры с пожарной и торговой инспекцией, СЭС и Роспотребнадзором.

Требования к помещению

Для торговли можно приобрести небольшую лавку, так как нет необходимости в больших торговых площадях. Местоположение станет основополагающим фактором. Необходимо найти объект в месте с хорошим пешеходным трафиком, недалеко от станций метро и крупных развязок.

Готовый бизнес с прибылью в Санкт-Петербурге Вы можете найти в каталоге компании "Бизнес Бюро". Ознакомиться с понравившимся объектом и получить бесплатную консультацию можно у наших специалистов уже сегодня.

Содержание
Похожие статьи