Б

Купить готовый бизнес до 500000 рублей

Купить готовый бизнес до 500000 рублей

Как вы думаете, сколько вложений вам потребуется для того, чтобы начать свой бизнес? Начать свой бизнес можно и за 500000 рублей. Согласитесь, что полмиллиона - это не такая большая сумма. Эти деньги можно потратить на недорогой автомобиль или на личные нужды, а можно вложить в свое дело и получать дальнейшую прибыль. 

Недорогой готовый бизнес

Если создавать все с нуля, то на это, обычно, потребуются большие вложения, тогда можно купить готовый бизнес до 500000 рублей. В чем преимущества покупки компании?

  • Вы покупаете оборудование, материалы по сниженной цене;
  • Наработанную базу клиентов и поставщиков;
  • Налаженные бизнес-процессы;
  • помещение с выгодной локацией;
  • Штат сотрудников;
  • Раскрученный бренд.

Покупая бизнес, вы сразу можете начать свою работу, в этом случае вам не придется тратить большое количество времени и средств на стартовый период развития компании. Именно запуск на старте - является затратным периодом в любом бизнесе, так как необходимо тестировать разные бизнес-процессы, искать оптимальные варианты и выводить новый бренд на рынок, а следовательно затрачивать большие ресурсы на рекламу.

Какую сферу выбрать?

Средняя цена на бизнес 1 -1,5 миллиона, но в полмиллиона можно купить кофейню формата кофе с собой, кафе шаверму, торговый ларек, интернет-магазин или выбрать бизнес в аренду. Приобрести компанию лучше в сопровождении специалистов компании “Бизнес Бюро”, которые помогут купить прибыльный бизнес под ключ в Санкт-Петербурге.

Содержание
Похожие статьи